ТАСС

Все новости на карте

Футболисты подмосковных «Химок» сыграли вничью с волгоградским «Ротором» со счетом 1:1 в домашнем матче шестого тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «Арене-Химки».
В составе «Химок» гол забил Александр Ломовицкий (56-я минута), у «Ротора» отличился Камиль Муллин (32).

В прошлом сезоне «Химки» и «Ротор» играли в Олимп — Футбольной национальной лиге, завоевав по итогам чемпионата право на участие в РПЛ. Первая встреча между командами в прошлом сезоне, проходившая в Волгограде, завершилась со счетом 1:1, во втором круге победу одержал «Ротор» (2:0).
«Химки» и «Ротор» занимают предпоследнее и последнее места в турнирной таблице РПЛ соответственно. Подмосковный клуб набрал три очка в шести матчах, в активе команды из Волгограда два очка.
В седьмом туре «Химки» в гостях встретятся с екатеринбургским «Уралом», «Ротор» на домашнем стадионе примет «Краснодар». Обе встречи пройдут после перерыва на матчи национальных сборных.